1. Ажгереев Кайржан Джанибекович

2. Губайдуллин Ахметжан Тлепович

3. Дуйсенова Айгуль Серикбаевна

4. Дуйсенов Тельжан Аманжолович

5. Ержигитова Тогжан Сансызбаевна

6. Жанекенов Бауржан Максотович

7. Жигальцова Галина Шафхатовна

8. Жортабаев Арман Куанаевич

9. Жубанышев Арон Кажгалиевич

10. Завгарина Вердана Сибагатовна

11. Мамбетов Мурат Габдиевич

12. Мулдашева Гульзада Куановна

13. Нурмаков Аскар Габдрахимович

14. Рахимов Сансызбай Бактыгалиевич

15. Снопков Михаил Федорович

16. Сундетбаев Айткали Рахимович

17. Сундеткалиев Аймурза Ахметович

18. Тасмагамбетов Бактыгул Жумажанович

19. Темиралиев Дархан Жаскайратович

20. Турганалиев Ганмирлан Гусманович

21. Турумбетов Жексенгали Жанибекович

22. Уразалиева Зоя Жортабаевна

23. Утегенов Бисенбай

24. Шамшитова Мария Ивановна

25. Шынбаев Нурбек Асылбекович

 

Состав президиума Общественного совета Таскалинского района

рисунок

Состав постоянной комиссии Общественного совета по вопросам экономики, бюджета, финансов и предпринимательства 

1. Нурмаков Аскар Габдрахимович - председатель комиссии.

2. Ажгереев Кайржан Джанибекович - член комиссии.

3. Губайдуллин Ахметжан Тлепович - член комиссии.

4. Дуйсенов Тельжан Аманжолович - член комиссии.

5. Жортабаев Арман Куанаевич - член комиссии.

6. Мамбетов Мурат Габдиевич - член комиссии.

7. Рахимов Сансызбай Бактыгалиевич - член комиссии.

8. Снопков Михаил Федорович - член комиссии.

9. Сундетбаев Айткали Рахимович - член комиссии.

10. Темиралиев Дархан Жаскайратович - член комиссии.

11. Шынбаев Нурбек Асылбекович - член комиссии.

 

Состав постоянной комиссии Общественного совета по вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и социального обеспечения 

1. Турганалиев Ганмирлан Гусманович - председатель комиссии.

2. Дуйсенова Айгуль Серикбаевна - член комиссии.

3. Жанекенов Бауржан Максотович - член комиссии.

4. Жигальцова Галина Шафхатовна - член комиссии.

5. Жубанышев Арон Кажгалиевич - член комиссии.

6. Завгарина Вердана Сибагатовна - член комиссии.

7. Мулдашева Гульзада Куановна - член комиссии.

8. Сундеткалиев Аймурза Ахметович - член комиссии.

9. Турумбетов Жексенгали Жанибекович - член комиссии.

10. Уразалиева Зоя Жортабаевна - член комиссии.

11. Утегенов Бисенбай - член комиссии.

12. Шамшитова Мария Ивановна - член комиссии.